Junioren C rot

Junioren C rot

Trainings:
Montag 19:00Uhr, MZH Altendorf
Freitag  18:30Uhr, Kantonsschule Nuolen

Jahrgänge: 2005 / 2006

Kontakt:
Ruedi Hegner

News

von Ruedi Hegner

Heimrunde Junioren C

Am Samstag steht die Heimrunde der Jun C auf dem Spielplan. Neben hochklassigem Unihockey können auch die (auf diese Saison hin) neuen Tenüs betrachtet werden.

Weiterlesen …

<
Kader
Goal
0Lars Küttel2006
0Silvan Hegner2005
0Jamie Schöpf2006
0Owen Shelton2007
Spieler
0Paul Brückmann2006
0Lorin Hegner2007
0Fridolin Michel2006
0Ben Hugener2007
0Jan Fausch2006
0Silvan Gmünder2006
0Nico Marty2006
0Maurice Fehlmann2007


<
Spiele

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
Sa 22.09.2018, 09:00 Uhr Jona-Uznach Flames Kirchwies (Egg b. Zürich)
Sa 22.09.2018, 11:45 Uhr UHC Eschenbach Kirchwies (Egg b. Zürich)
Sa 03.11.2018, 14:30 Uhr UHCevi Gossau Alte Turnhalle Allmend (Meilen)
Sa 03.11.2018, 16:20 Uhr Pfannenstiel Egg Alte Turnhalle Allmend (Meilen)
Sa 24.11.2018, 13:35 Uhr UHC S-G Wetzikon Oberstufenschule Berg I (Gossau ZH)
Sa 24.11.2018, 15:25 Uhr Zürisee Unihockey ZKH Oberstufenschule Berg I (Gossau ZH)
Sa 15.12.2018, 09:00 Uhr Lions Meilen Uetikon Farlifang (Zumikon)
Sa 15.12.2018, 11:45 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Farlifang (Zumikon)
Sa 12.01.2019, 09:55 Uhr UHC Eschenbach Turnhalle Weid (Pfäffikon SZ)
Sa 12.01.2019, 11:55 Uhr Pfannenstiel Egg Turnhalle Weid (Pfäffikon SZ)
Sa 19.01.2019, 14:30 Uhr Pfannenstiel Egg Sporthalle Grünfeld (Jona)
Sa 19.01.2019, 15:35 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Sporthalle Grünfeld (Jona)
Sa 16.03.2019, 09:00 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Walenbach (Wetzikon ZH)
Sa 16.03.2019, 11:55 Uhr UHC Eschenbach Walenbach (Wetzikon ZH)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Jona-Uznach Flames I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Lions Meilen Uetikon 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Pfannenstiel Egg 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
4 RD March-Höfe Altendorf I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
5 UHC Eschenbach II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
6 UHC Lokomotive Stäfa 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
7 UHC S-G Wetzikon 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
8 UHCevi Gossau 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Zürisee Unihockey ZKH 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0