Junioren D schwarz

Junioren D schwarz

Trainings:
Dienstag 17:45, Burggasse Altendorf
Freitag 18:30Uhr, MZG Galgenen

Jahrgänge: 2007 / 2008

Kontakt:
Bac Hanh Tran

News

Keine Nachrichten in diesem Zeitraum vorhanden.

<
Kader
Goal
0Livio Tran2008
0Shanice Schöpf2007
Spieler
0Lukas Unterluggauer2007
0Timo Van Zanten2008
0Norina Solèr2008
0Marvin Pfiffner2008
0Liv Lutz2007
0Giulia Arnold2007
0Nino Boll2008
0Aurelia Gisler2007
0Luca Pradera2008
0Larissa Holdener2008
0Livia Gräzer2008
0Jayden Rickenbach2008
0Dean Kempf2009
0Franca Fausch2008
0Simon Wattenhofer2008
0Ruben Arheit2008
0Emilio Rupena2008
0Riccardo Forster2008
0Joel Achermann2008
0Julian Gräzer2008
0Laurin Matter2008


<
Spiele

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
Sa 22.09.2018, 15:25 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Kirchwies (Egg b. Zürich)
Sa 22.09.2018, 17:15 Uhr UHC Laupen ZH Kirchwies (Egg b. Zürich)
Sa 03.11.2018, 15:25 Uhr Zürich Oberland Pumas Sporthalle Elba (Wald ZH)
So 18.11.2018, 14:30 Uhr FB Riders DBR Sporthalle Grünfeld (Jona)
So 18.11.2018, 17:15 Uhr UHCevi Gossau Sporthalle Grünfeld (Jona)
Sa 01.12.2018, 15:25 Uhr Pfannenstiel Egg Geeren (Bassersdorf)
Sa 01.12.2018, 17:15 Uhr Jona-Uznach Flames Geeren (Bassersdorf)
Sa 15.12.2018, 10:50 Uhr Glattal Falcons Oberstufenschule Berg I (Gossau ZH)
Sa 12.01.2019, 13:35 Uhr UHC Laupen ZH Schulhaus Steg (Pfäffikon SZ)
Sa 12.01.2019, 15:25 Uhr FB Riders DBR Schulhaus Steg (Pfäffikon SZ)
Sa 19.01.2019, 09:55 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Roosriet (Rüti ZH)
Sa 19.01.2019, 11:45 Uhr Zürich Oberland Pumas Roosriet (Rüti ZH)
So 17.03.2019, 13:35 Uhr UHC Laupen ZH Sporthalle Heiget (Fehraltorf)
So 17.03.2019, 15:25 Uhr FB Riders DBR Sporthalle Heiget (Fehraltorf)
So 31.03.2019, 09:55 Uhr UHC Lokomotive Stäfa MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
So 31.03.2019, 11:45 Uhr Zürich Oberland Pumas MZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Bassersdorf Nürensdorf V 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
2 FB Riders DBR I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Glattal Falcons II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Jona-Uznach Flames III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Pfannenstiel Egg III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
6 RD March-Höfe Altendorf I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
7 UHC Laupen ZH 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
8 UHC Lokomotive Stäfa 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
9 UHCevi Gossau II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Zürich Oberland Pumas I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0