Junioren D schwarz

Junioren D schwarz

Trainings:
Dienstag 17:45, Burggasse Altendorf
Freitag 18:30Uhr, MZG Galgenen

Jahrgänge: 2006 / 2007

Kontakt:
Bac Hanh Tran

News

Keine Nachrichten in diesem Zeitraum vorhanden.

<
Kader
Goal
0Owen Shelton2007
0Shanice Schöpf2007
0Jamie Schöpf2006
Verteidigung
0Simon Wattenhofer2008
0Liv Lutz2007
0Giulia Arnold2007
0Paul Brückmann2006
0Rahel Keller2006
0Ruben Arheit2008
0Lorin Hegner2007
0Ben Hugener2007
0Marvin Pfiffner2008
9Lukas Unterluggauer2007
0Emilio Rupena2008
0Aurelia Gisler2007

Teambetreuer Jun D schwarz
Marcel Zollinger1968
André Zollinger1996
Bac Hanh Tran1969
Toni Wattenhofer1970
Marlene Wattenhofer1979
Manuela Keller1974

<
Spiele

Abgeschlossene Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
Sa 23.09.2017, 13:35 Uhr UHC Eschenbach RD March-Höfe Altendorf 22:1
Sa 23.09.2017, 16:20 Uhr RD March-Höfe Altendorf Lions Meilen 2:14
Sa 04.11.2017, 14:30 Uhr RD March-Höfe Altendorf UHC Uster 0:22
Sa 04.11.2017, 17:15 Uhr RD March-Höfe Altendorf Floorball Uri 14:0
So 19.11.2017, 09:55 Uhr Greenlight Richterswil RD March-Höfe Altendorf 14:3
So 19.11.2017, 11:45 Uhr UHC Lokomotive Stäfa RD March-Höfe Altendorf 5:2
Sa 02.12.2017, 13:35 Uhr Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf 17:4
Sa 02.12.2017, 16:20 Uhr Jona-Uznach Flames RD March-Höfe Altendorf 17:1
Sa 16.12.2017, 09:55 Uhr RD March-Höfe Altendorf Greenlight Richterswil 1:23
So 14.01.2018, 14:30 Uhr Pfannenstiel Egg RD March-Höfe Altendorf 14:1
So 14.01.2018, 17:15 Uhr RD March-Höfe Altendorf UHC Lokomotive Stäfa 0:7
Sa 27.01.2018, 09:55 Uhr RD March-Höfe Altendorf Greenlight Richterswil 3:13
Sa 27.01.2018, 12:40 Uhr Floorball Uri RD March-Höfe Altendorf 3:9
So 18.03.2018, 14:30 Uhr RD March-Höfe Altendorf Pfannenstiel Egg 4:13
So 18.03.2018, 17:15 Uhr UHC Lokomotive Stäfa RD March-Höfe Altendorf 8:3
Sa 07.04.2018, 09:55 Uhr Greenlight Richterswil RD March-Höfe Altendorf 7:5
Sa 07.04.2018, 12:40 Uhr RD March-Höfe Altendorf Floorball Uri 10:1
<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Jona-Uznach Flames I 17 16 0 0 0 1 202:53 149 32
2 Pfannenstiel Egg II 17 11 0 0 0 6 206:94 112 22
3 UHC Uster II 17 11 0 0 0 6 160:78 82 22
4 Greenlight Richterswil II 17 10 0 0 0 7 147:90 57 20
5 UHC Eschenbach I 17 10 0 0 0 7 122:66 56 20
6 Greenlight Richterswil I 17 9 0 0 0 8 138:101 37 18
7 Lions Meilen I 17 9 0 0 0 8 108:97 11 18
8 UHC Lokomotive Stäfa 17 6 0 0 0 11 83:118 -35 12
9 RD March-Höfe Altendorf I 17 3 0 0 0 14 63:200 -137 6
10 Floorball Uri 17 0 0 0 0 17 12:344 -332 0