Junioren D schwarz

Junioren D schwarz

Trainings:
Dienstag 17:45, Burggasse Altendorf
Freitag 18:30Uhr, MZG Galgenen

Jahrgänge: 2006 / 2007

Kontakt:
Bac Hanh Tran

News

Keine Nachrichten in diesem Zeitraum vorhanden.

<
Kader
Goal
0Owen Shelton2007
0Shanice Schöpf2007
0Jamie Schöpf2006
Verteidigung
0Simon Wattenhofer2008
0Paul Brückmann2006
0Rahel Keller2006
0Ruben Arheit2008
0Lorin Hegner2007
0Ben Hugener2007
0Marvin Pfiffner2008
9Lukas Unterluggauer2007
0Emilio Rupena2008
0Liv Lutz2007

Teambetreuer Jun D schwarz
Marcel Zollinger1968
André Zollinger1996
Bac Hanh Tran1969
Toni Wattenhofer1970
Marlene Wattenhofer1979
Manuela Keller1974

<
Spiele

Abgeschlossene Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Heim Gast Resultat
Sa 23.09.2017, 13:35 Uhr UHC Eschenbach RD March-Höfe Altendorf 22:1
Sa 23.09.2017, 16:20 Uhr RD March-Höfe Altendorf Lions Meilen 2:14

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
Sa 04.11.2017, 14:30 Uhr UHC Uster Kirchwies (Egg b. Zürich)
Sa 04.11.2017, 17:15 Uhr Floorball Uri Kirchwies (Egg b. Zürich)
So 19.11.2017, 09:55 Uhr Greenlight Richterswil Turnhalle Haslen (Uznach)
So 19.11.2017, 11:45 Uhr UHC Lokomotive Stäfa Turnhalle Haslen (Uznach)
Sa 16.12.2017, 09:55 Uhr Greenlight Richterswil Schulanlage Im Boden (Richterswil)
Sa 27.01.2018, 14:30 Uhr Greenlight Richterswil Dorftreff (Eschenbach SG)
Sa 27.01.2018, 17:15 Uhr Lions Meilen Dorftreff (Eschenbach SG)
So 18.03.2018, 09:55 Uhr UHC Uster Feldli (Altdorf UR)
So 18.03.2018, 12:40 Uhr Greenlight Richterswil Feldli (Altdorf UR)
Sa 07.04.2018, 14:30 Uhr Greenlight Richterswil Alte Turnhalle Allmend (Meilen)
Sa 07.04.2018, 17:15 Uhr Lions Meilen Alte Turnhalle Allmend (Meilen)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Jona-Uznach Flames I 2 2 0 0 0 0 49:5 44 4
2 Greenlight Richterswil I 2 2 0 0 0 0 26:9 17 4
3 Greenlight Richterswil II 2 2 0 0 0 0 12:3 9 4
4 Pfannenstiel Egg II 2 1 0 0 0 1 27:6 21 2
5 UHC Eschenbach I 2 1 0 0 0 1 25:12 13 2
6 Lions Meilen I 2 1 0 0 0 1 19:14 5 2
7 UHC Uster II 2 1 0 0 0 1 18:15 3 2
8 UHC Lokomotive Stäfa 2 0 0 0 0 2 2:20 -18 0
9 RD March-Höfe Altendorf I 2 0 0 0 0 2 3:36 -33 0
10 Floorball Uri 2 0 0 0 0 2 0:61 -61 0