Junioren D weiss

Junioren D Altendorf

Trainings:
Montag 19:00 Uhr, MZH Altendorf
Freitag 18:30 Uhr, Kantonsschule Nuolen

Jahrgänge: 2008 / 2009

Kontakt:
Ruedi Hegner

News

Jun.D eröffnen Saison 13/14

Nur noch sechs mal schlafen und dann gehts los.

Samstag 21. September 09:00 Gegner unsere Seenachbarn Jona Uznach Flames

<
Kader


<
Spiele

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
Sa 14.09.2019, 13:35 Uhr UHC R. Grabs-Werdenberg Sporthalle Riet (Sargans)
Sa 14.09.2019, 16:20 Uhr Jona-Uznach Flames Sporthalle Riet (Sargans)
So 22.09.2019, 14:30 Uhr United Toggenburg Bazenheid Turnhalle Haslen (Uznach)
So 22.09.2019, 17:15 Uhr Rheintal Gators Widnau Turnhalle Haslen (Uznach)
Sa 26.10.2019, 09:55 Uhr Nesslau Sharks Turnhalle Weid (Pfäffikon SZ)
Sa 26.10.2019, 11:45 Uhr UHC Sarganserland Turnhalle Weid (Pfäffikon SZ)
So 10.11.2019, 13:35 Uhr UH Appenzell Sportzentrum (Herisau)
So 10.11.2019, 16:20 Uhr UHC R. Grabs-Werdenberg Sportzentrum (Herisau)
So 01.12.2019, 09:55 Uhr UHC Herisau Ifang (Bazenheid)
Sa 11.01.2020, 09:55 Uhr United Toggenburg Bazenheid Sporthalle Büelen (Nesslau)
Sa 11.01.2020, 12:40 Uhr Nesslau Sharks Sporthalle Büelen (Nesslau)
So 19.01.2020, 14:30 Uhr UHC Herisau Wyden (Widnau)
So 19.01.2020, 17:15 Uhr Jona-Uznach Flames Wyden (Widnau)
So 15.03.2020, 09:55 Uhr United Toggenburg Bazenheid Schulanlage Unterdorf (Grabs)
So 15.03.2020, 12:40 Uhr Nesslau Sharks Schulanlage Unterdorf (Grabs)
So 29.03.2020, 14:30 Uhr UHC Herisau Turnhalle Gringel (Appenzell)
So 29.03.2020, 17:15 Uhr Jona-Uznach Flames Turnhalle Gringel (Appenzell)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Jona-Uznach Flames IV 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Nesslau Sharks 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
3 RD March-Höfe Altendorf III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Rheintal Gators Widnau I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
5 UH Appenzell 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
6 UHC Herisau I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
7 UHC R. Grabs-Werdenberg I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
8 UHC R. Grabs-Werdenberg II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
9 UHC Sarganserland I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
10 United Toggenburg Bazenheid I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0