Junioren E rot

Junioren E rot

Trainings:
Montag 17:30Uhr, MZH Altendorf

Jahrgänge: 2008 / 2009

Kontakt:
Pascal Müller

News

Keine Nachrichten in diesem Zeitraum vorhanden.

<
Kader
Goal
0Elian Rüegg2009
0Timon Fuchs2009
Verteidigung
0Kai Burri2009
0Josia Zimmer2009
0Elia Waber2009
0Max van Ravenswaay2009
0Cyril Nyfeler2009
0Jordi Rösser2009
0Elija Goldscheider2009
0Mischa Gmür2009
0Mirco Gmür2009
0Joris Ebnöther2009
0Yannic Dubacher2009
0Dylan Diethelm2009
0Luca Bamert2009
0Nils Zimmermann2009

Teambetreuer Jun E rot
Pascal Müller1985
Mischa Kaufmann1987
Flurin Büeler1987

<
Spiele

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
So 12.11.2017, 09:00 Uhr UHC Eschenbach Turnhalle Haslen (Uznach)
So 12.11.2017, 10:30 Uhr Jona-Uznach Flames Turnhalle Haslen (Uznach)
So 12.11.2017, 13:38 Uhr RD March-Höfe Altendorf Turnhalle Haslen (Uznach)
So 10.12.2017, 12:00 Uhr Jona-Uznach Flames Röhrliberg (Cham)
So 10.12.2017, 13:00 Uhr White Indians Inwil-Baar Röhrliberg (Cham)
So 10.12.2017, 13:38 Uhr RD March-Höfe Altendorf Röhrliberg (Cham)
So 21.01.2018, 12:30 Uhr UHC Eschenbach Waldmannhalle (Baar)
So 21.01.2018, 13:00 Uhr Greenlight Richterswil Waldmannhalle (Baar)
So 21.01.2018, 14:00 Uhr UHC Eschenbach Waldmannhalle (Baar)
Sa 10.03.2018, 09:30 Uhr Jona-Uznach Flames Mehrzweckhalle (Altendorf)
Sa 10.03.2018, 10:00 Uhr UHC Eschenbach Mehrzweckhalle (Altendorf)
Sa 10.03.2018, 11:00 Uhr UHC Eschenbach Mehrzweckhalle (Altendorf)
So 25.03.2018, 10:30 Uhr UHC Eschenbach Dorftreff (Eschenbach SG)
So 25.03.2018, 11:30 Uhr UHC Zugerland Dorftreff (Eschenbach SG)
So 25.03.2018, 13:39 Uhr RD March-Höfe Altendorf Dorftreff (Eschenbach SG)
Sa 07.04.2018, 09:30 Uhr UHC Eschenbach Schulanlage Im Boden (Richterswil)
Sa 07.04.2018, 10:00 Uhr White Indians Inwil-Baar Schulanlage Im Boden (Richterswil)
Sa 07.04.2018, 11:00 Uhr UHC Zugerland Schulanlage Im Boden (Richterswil)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Greenlight Richterswil 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Jona-Uznach Flames III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
3 RD March-Höfe Altendorf I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
4 RD March-Höfe Altendorf II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
5 UHC Eschenbach II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
6 UHC Eschenbach III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
7 UHC Zugerland 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
8 White Indians Inwil-Baar III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0