Junioren E schwarz

Junioren E schwarz

Trainings:
Montag 17:30Uhr, MZH Altendorf

Jahrgänge: 2008 / 2009

Kontakt:
Daniel Diethelm

News

von Antje Gassmüller

Motiviert in die letzte Runde

Wie immer viel zu früh am Sonntagmorgen - und das noch am ketzten Ferientag - standen unsere Junioren bereit, um in die letzten Spiele der Saison zu starten. 

Weiterlesen …

von Antje Gassmüller

Gut gekämpft ist halb gewonnen

Endlich wieder Unihockey...

Weiterlesen …

<
Kader
Goal
0Livio Tran2008
0Sven Odermatt2008
Verteidigung
0Norina Solèr2008
0Dean Kempf2009
0Jan Diethelm2008
0Finn Häni2008
0Mira Knuchel2008
0Livia Gräzer2008
0Julian Gräzer2008
0Riccardo Forster2008
0Jonas Hegner2008
0Franca Fausch2008
0Jonathan Gassmüller2008
0Larissa Holdener2008
0Jayden Rickenbach2008
0Colin Loosli2008
0Leandro Wattenhofer2008
0Gian-Andri Schiesser2008
0Remo Schwegler2008
0Joel Achermann2008

Teambetreuer Jun E schwarz
Daniel Diethelm1978
Guido Kälin1972

<
Spiele

SUHV-Kalender

Als iCalendar herunterladen
Als Kalender-Feed abonnieren

Geplante Meisterschaftspiele

Datum, Zeit Gegner Spielort
So 12.11.2017, 09:30 Uhr Jona-Uznach Flames Turnhalle Haslen (Uznach)
So 12.11.2017, 10:00 Uhr UHC Eschenbach Turnhalle Haslen (Uznach)
So 12.11.2017, 11:00 Uhr RD March-Höfe Altendorf Turnhalle Haslen (Uznach)
So 10.12.2017, 12:30 Uhr White Indians Inwil-Baar Röhrliberg (Cham)
So 10.12.2017, 13:30 Uhr Jona-Uznach Flames Röhrliberg (Cham)
So 10.12.2017, 14:30 Uhr RD March-Höfe Altendorf Röhrliberg (Cham)
So 21.01.2018, 09:00 Uhr Jona-Uznach Flames Waldmannhalle (Baar)
So 21.01.2018, 10:30 Uhr White Indians Inwil-Baar Waldmannhalle (Baar)
So 21.01.2018, 11:00 Uhr UHC Zugerland Waldmannhalle (Baar)
Sa 10.03.2018, 12:00 Uhr White Indians Inwil-Baar Mehrzweckhalle (Altendorf)
Sa 10.03.2018, 13:00 Uhr Greenlight Richterswil Mehrzweckhalle (Altendorf)
Sa 10.03.2018, 14:30 Uhr UHC Zugerland Mehrzweckhalle (Altendorf)
So 25.03.2018, 09:30 Uhr RD March-Höfe Altendorf Dorftreff (Eschenbach SG)
So 25.03.2018, 10:00 Uhr UHC Zugerland Dorftreff (Eschenbach SG)
So 25.03.2018, 11:00 Uhr UHC Eschenbach Dorftreff (Eschenbach SG)
Sa 07.04.2018, 12:30 Uhr Jona-Uznach Flames Schulanlage Im Boden (Richterswil)
Sa 07.04.2018, 13:00 Uhr Greenlight Richterswil Schulanlage Im Boden (Richterswil)
Sa 07.04.2018, 14:00 Uhr UHC Eschenbach Schulanlage Im Boden (Richterswil)

<
Tabelle
Rang Team Spiele S SnV U NnV N Tore +/- Punkte
1 Greenlight Richterswil 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Jona-Uznach Flames III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
3 RD March-Höfe Altendorf I 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
4 RD March-Höfe Altendorf II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
5 UHC Eschenbach II 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
6 UHC Eschenbach III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
7 UHC Zugerland 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0
8 White Indians Inwil-Baar III 0 0 0 0 0 0 0:0 0 0