Teamfoto Junioren C Untermarch/Höfe

Trainings:
Montag 18.30 Uhr, Kanti Pfäffikon
Freitag 19.30 Uhr, Felsenburgmatte Pfäffikon

Probetraining:
Anmelden

Kader

Spieler

Portrait
#2
Rouven Ruoss
Portrait
#3
Fabian Greub
Portrait
#4
Luca Hunger
Portrait
#5
Luis Weber
Portrait
#6
Leandro Zwicky
Portrait
#7
Levin Fässler
Portrait
#8
Lean Kälin
Portrait
#9
Sandro Lanelli
Portrait
#10
Vincent Künzler
Portrait
#11
Levi Fässler
Portrait
#12
Joel Schmidlin
Portrait
#13
Nik Marty
Portrait
#14
Tim Göldi
Portrait
#15
Diego Steiner
Portrait
#16
Lukas Salzmann

Goalie

Portrait
#1
Hendrik Schmid
Portrait
#59
Marco Friedlos
Portrait
#99
Lars Amrein

Teambetreuer

Portrait
Patrick Fässler 1983
Portrait
Markus Ruoss 1979
# Pos. Name Jahrgang
14 Tim Göldi
7 Levin Fässler
13 Nik Marty
4 Luca Hunger
9 Sandro Lanelli
16 Lukas Salzmann
6 Leandro Zwicky
10 Vincent Künzler
12 Joel Schmidlin
5 Luis Weber
11 Levi Fässler
15 Diego Steiner
3 Fabian Greub
2 Rouven Ruoss
8 Lean Kälin
99 Lars Amrein
1 Hendrik Schmid
59 Marco Friedlos

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Floorball Albis III 17 158 : 61 1.8 30
2. UHCevi Gossau II 17 177 : 89 1.6 28
3. UHC Lokomotive Stäfa 17 133 : 100 1.2 21
4. Greenlight Richterswil 17 143 : 110 1.2 20
5. Innebandy Zürich 11 II 17 107 : 103 1.1 18
6. Zürisee Unihockey ZKH II 17 76 : 101 0.9 15
7. UHC Eschenbach II 17 94 : 113 0.8 13
8. Jona-Uznach Flames 17 93 : 137 0.7 12
9. Wadin Knights Wädenswil I 17 72 : 159 0.4 7
10. Red Devils 17 66 : 146 0.4 6
aktualisiert vor 15 Minuten

nächste Spiele

keine Spiele gefunden

letzte Spiele

Sa, 16.3 12:40
Junioren C Untermarch/Höfe Jona-Uznach Flames
4 4

Dorftreff (Eschenbach SG)

Meisterschaft, 9. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

Sa, 16.3 09:55
Zürisee Unihockey ZKH II Junioren C Untermarch/Höfe
8 4

Dorftreff (Eschenbach SG)

Meisterschaft, 9. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

Spielplan

09.09.23
09:55 Uhr
Zürisee Unihockey ZKH II
Junioren C Untermarch/Höfe
5
2
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
1. Runde
09.09.23
11:45 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
Greenlight Richterswil
6
5
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
1. Runde
23.09.23
12:40 Uhr
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren C Untermarch/Höfe
9
2
Roosriet
Rüti ZH
Meisterschaft
2. Runde
23.09.23
15:25 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
Jona-Uznach Flames
4
4
Roosriet
Rüti ZH
Meisterschaft
2. Runde
28.10.23
09:00 Uhr
UHC Eschenbach II
Junioren C Untermarch/Höfe
6
4
Sportzentrum Schachen
Bonstetten
Meisterschaft
3. Runde
28.10.23
11:45 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
UHCevi Gossau II
2
14
Sportzentrum Schachen
Bonstetten
Meisterschaft
3. Runde
18.11.23
09:00 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
Wadin Knights Wädenswil I
6
4
Farlifang
Zumikon
Meisterschaft
4. Runde
18.11.23
10:50 Uhr
Floorball Albis III
Junioren C Untermarch/Höfe
12
1
Farlifang
Zumikon
Meisterschaft
4. Runde
09.12.23
12:40 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
Innebandy Zürich 11 II
5
10
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
5. Runde
06.01.24
14:30 Uhr
UHC Eschenbach II
Junioren C Untermarch/Höfe
14
7
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
6. Runde
06.01.24
17:15 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
Greenlight Richterswil
4
16
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
6. Runde
20.01.24
09:55 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
Zürisee Unihockey ZKH II
1
9
Schulhaus Boden
Richterswil
Meisterschaft
7. Runde
20.01.24
12:40 Uhr
Jona-Uznach Flames
Junioren C Untermarch/Höfe
7
6
Schulhaus Boden
Richterswil
Meisterschaft
7. Runde
03.02.24
14:30 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
UHC Eschenbach II
3
4
Schulhaus Buchwiesen
Zürich
Meisterschaft
8. Runde
03.02.24
17:15 Uhr
Greenlight Richterswil
Junioren C Untermarch/Höfe
15
5
Schulhaus Buchwiesen
Zürich
Meisterschaft
8. Runde
16.03.24
09:55 Uhr
Zürisee Unihockey ZKH II
Junioren C Untermarch/Höfe
8
4
Dorftreff
Eschenbach SG
Meisterschaft
9. Runde
16.03.24
12:40 Uhr
Junioren C Untermarch/Höfe
Jona-Uznach Flames
4
4
Dorftreff
Eschenbach SG
Meisterschaft
9. Runde