Teamfoto Junioren D rot

Trainings:
Montag 17.30 Uhr, Steg Pfäffikon
Freitag, 18.00 Uhr, Weid Pfäffikon

Probetraining:
Anmelden

Kader

Spieler

Portrait
#3
Kimo Jazbec
Portrait
#4
Eric Brändle
Portrait
#5
Nino Lauber
Portrait
#6
Nicklas Schneider
Portrait
#7
Nevio Brander
Portrait
#8
Luan Matter
Portrait
#9
Andri Bachmann
Portrait
#10
Livio Del Degan
Portrait
#11
Ramon Keller
Portrait
#12
Nick Keller
Portrait
#13
Enyo Stofer
Portrait
#14
Lionel Weber
Portrait
#15
Niko Zivaljic
Portrait
#16
Raffael Griesser

Goalie

Portrait
#21
Lias Jazbec
Portrait
#99
Mailo Hiestand

Teambetreuer

Portrait
Sandro Cortinovis 1972
Portrait
Florian Scherrer 1992
Portrait
Fabio Cortinovis 2004
Portrait
Marco Brander 1979
Portrait
Anja Jazbec 1980
# Pos. Name Jahrgang
16 Raffael Griesser
4 Eric Brändle
9 Andri Bachmann
10 Livio Del Degan
15 Niko Zivaljic
11 Ramon Keller
3 Kimo Jazbec
12 Nick Keller
14 Lionel Weber
6 Nicklas Schneider
13 Enyo Stofer
7 Nevio Brander
5 Nino Lauber
8 Luan Matter
99 Mailo Hiestand
21 Lias Jazbec

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Jona-Uznach Flames I 0 0 : 0 0 0
2. Lions Meilen Uetikon I 0 0 : 0 0 0
3. Lions Meilen Uetikon II 0 0 : 0 0 0
4. Pfannenstiel Egg IV 0 0 : 0 0 0
5. Red Devils March-Höfe I 0 0 : 0 0 0
6. Red Devils 0 0 : 0 0 0
7. UHCevi Gossau I 0 0 : 0 0 0
8. Wadin Knights Wädenswil I 0 0 : 0 0 0
9. Zürich Oberland Pumas III 0 0 : 0 0 0
aktualisiert vor 15 Stunden

nächste Spiele

Sa, 21.9 10:50
Jona-Uznach Flames I Junioren D rot

Kirchwies (Egg b. Zürich)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 15 Stunden

Sa, 21.9 14:30
Junioren D rot Lions Meilen Uetikon I

Kirchwies (Egg b. Zürich)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 15 Stunden

letzte Spiele

keine Spiele gefunden

Spielplan

21.09.24
10:50 Uhr
Jona-Uznach Flames I
Junioren D rot
Kirchwies
Egg b. Zürich
Meisterschaft
1. Runde
21.09.24
14:30 Uhr
Junioren D rot
Lions Meilen Uetikon I
Kirchwies
Egg b. Zürich
Meisterschaft
1. Runde
27.10.24
13:35 Uhr
Lions Meilen Uetikon II
Junioren D rot
Turnhalle Weid
Pfäffikon SZ
Meisterschaft
2. Runde
27.10.24
16:20 Uhr
Junioren D rot
Wadin Knights Wädenswil I
Turnhalle Weid
Pfäffikon SZ
Meisterschaft
2. Runde
17.11.24
14:30 Uhr
Junioren D orange
Junioren D rot
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
17.11.24
16:20 Uhr
Junioren D rot
UHCevi Gossau I
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
08.12.24
14:30 Uhr
Zürich Oberland Pumas III
Junioren D rot
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
08.12.24
16:20 Uhr
Junioren D rot
Pfannenstiel Egg IV
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
18.01.25
09:00 Uhr
Junioren D rot
Lions Meilen Uetikon II
Alte Turnhalle Allmend
Meilen
Meisterschaft
5. Runde
18.01.25
11:55 Uhr
Junioren D rot
Wadin Knights Wädenswil I
Alte Turnhalle Allmend
Meilen
Meisterschaft
5. Runde
15.03.25
14:30 Uhr
Wadin Knights Wädenswil I
Junioren D rot
Turnhalle Rain
Jona
Meisterschaft
6. Runde
15.03.25
16:30 Uhr
Pfannenstiel Egg IV
Junioren D rot
Turnhalle Rain
Jona
Meisterschaft
6. Runde
29.03.25
09:55 Uhr
Junioren D rot
Pfannenstiel Egg IV
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
7. Runde
29.03.25
11:00 Uhr
Lions Meilen Uetikon II
Junioren D rot
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
7. Runde
13.04.25
09:00 Uhr
Junioren D rot
Wadin Knights Wädenswil I
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
8. Runde