Teamfoto Junioren D weiss

Trainings:
Montag 18.30 Uhr, Kanti Pfäffikon
Dienstag 18.00 Uhr, Kanti Nuolen

Zum Spielbetrieb

Probetraining:
Anmelden

Teamnews

Kader

Spieler

Portrait
#17
Jonas Schnellmann
Portrait
#18
Flurin Föllmi
Portrait
#19
Jan Steinegger
Portrait
#20
Antti Hüppin
Portrait
#21
Lars Büter
Portrait
#22
Maik Anderau
Portrait
#23
Erik Fahlén
Portrait
#24
Nevio Tschudi
Portrait
#25
Nevis Müller
Portrait
#26
Nicolas Hafner
Portrait
#28
Timon Hauri
Portrait
#29
Livio Bucher
Portrait
#30
Gian Bruhin
Portrait
#31
Maurice Bachmann

Goalie

Portrait
#51
Henry Egli

Teambetreuer

Portrait
Cornel Bernet 1978
Portrait
Bettina Lanelli 1969
Portrait
Simon Schumacher 2003
Portrait
Anja Jazbec 1980
# Pos. Name Jahrgang GP G A P PIM
24 Nevio Tschudi 0 0 0 0 0
25 Nevis Müller 0 0 0 0 0
31 Maurice Bachmann 0 0 0 0 0
30 Gian Bruhin 0 0 0 0 0
17 Jonas Schnellmann 0 0 0 0 0
23 Erik Fahlén 0 0 0 0 0
29 Livio Bucher 0 0 0 0 0
22 Maik Anderau 0 0 0 0 0
18 Flurin Föllmi 0 0 0 0 0
19 Jan Steinegger 0 0 0 0 0
20 Antti Hüppin 0 0 0 0 0
21 Lars Büter 0 0 0 0 0
28 Timon Hauri 0 0 0 0 0
26 Nicolas Hafner 0 0 0 0 0
51 Henry Egli 0 0 0 0 0

Tabelle

Sp Tore P
1. UHC Einsiedeln 2 66 : 19 12
2. Adligenswil Gelb 2 58 : 37 10
3. UHC Zugerland Girls 2 39 : 22 10
4. Red Devils March-Höfe weiss 2 44 : 38 10
5. UHC Einhorn Hünenberg 3 2 60 : 37 9
6. UHC Einhorn Hünenberg 2 2 42 : 31 8
7. Floorball Albis Weiss 2 33 : 64 4
8. Zuger Highlands 3 2 34 : 77 4
9. Astros Rotkreuz 2 2 29 : 61 2
10. UHC Eschenbach 2 2 30 : 49 1
aktualisiert vor 16 Stunden

nächste Spiele

So, 10.3 12:40
Red Devils March-Höfe weiss UHC Eschenbach 2

Sporthalle Brüel (Einsiedeln)

Stärkeklasse 3 (Nord-Ost), Frühlingsrunde 2024

aktualisiert vor 16 Stunden

letzte Spiele

Sa, 20.1 14:30
Red Devils March-Höfe weiss Adligenswil Gelb
8 5

Sporthalle Schönenberg ZH (Schönenberg)

Stärkeklasse 3 (Nord-Ost), Frühlingsrunde 2024

aktualisiert vor 16 Stunden

Sa, 20.1 12:40
Red Devils March-Höfe weiss UHC Zugerland Girls
1 9

Sporthalle Schönenberg ZH (Schönenberg)

Stärkeklasse 3 (Nord-Ost), Frühlingsrunde 2024

aktualisiert vor 16 Stunden

Spielplan

16.12.23
14:30 Uhr
Red Devils March-Höfe weiss
Floorball Albis Weiss
11
6
Sporthalle Hofmatt
Oberägeri
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024
16.12.23
16:20 Uhr
UHC Einhorn Hünenberg 2
Red Devils March-Höfe weiss
4
8
Sporthalle Hofmatt
Oberägeri
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024
13.01.24
14:50 Uhr
UHC Einhorn Hünenberg 3
Red Devils March-Höfe weiss
5
6
Turnhalle Ehret
Hünenberg
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024
13.01.24
16:40 Uhr
Red Devils March-Höfe weiss
Astros Rotkreuz 2
4
2
Turnhalle Ehret
Hünenberg
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024
20.01.24
10:50 Uhr
Red Devils March-Höfe weiss
UHC Einsiedeln
6
7
Sporthalle Schönenberg ZH
Schönenberg
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024
20.01.24
12:40 Uhr
Red Devils March-Höfe weiss
UHC Zugerland Girls
1
9
Sporthalle Schönenberg ZH
Schönenberg
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024
20.01.24
14:30 Uhr
Red Devils March-Höfe weiss
Adligenswil Gelb
8
5
Sporthalle Schönenberg ZH
Schönenberg
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024
10.03.24
12:40 Uhr
Red Devils March-Höfe weiss
UHC Eschenbach 2

Sporthalle Brüel
Einsiedeln
Stärkeklasse 3 (Nord-Ost)
Frühlingsrunde 2024