Teamfoto Junioren E & Unihockeyschule Tuggen

Trainings:

Dienstag 17:30, Riedlandhalle Tuggen

Probetraining:
Anmelden

Teamnews

Kader

Spieler

Portrait Platzhalter
Michael Kistler
Portrait Platzhalter
Manuel Kistler
Portrait
#2
Luca Bamert
Portrait
#3
Ben Huber
Portrait
#4
Aron Cabrera
Portrait
#5
Quinn Bucher
Portrait
#6
Philip Kistler
Portrait
#7
Luan Säuberli
Portrait
#8
Elias Säuberli
Portrait
#9
Simon Anderegg
Portrait
#10
Oliver Howe
Portrait
#11
Julian Greter
Portrait
#12
Devin Bruhin
Portrait
#13
Alessio Vogt

Goalie

Portrait
#84
Patrick Mozes

Teambetreuer

Portrait
Mariano Grob 1997
Portrait
Manuel Möhl
Portrait
Thomas Säuberli
# Pos. Name Jahrgang
4 Aron Cabrera
5 Quinn Bucher
8 Elias Säuberli
0 Michael Kistler
9 Simon Anderegg
2 Luca Bamert
0 Manuel Kistler
3 Ben Huber
13 Alessio Vogt
12 Devin Bruhin
11 Julian Greter
7 Luan Säuberli
6 Philip Kistler
10 Oliver Howe
84 Patrick Mozes

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Kloten-Dietlikon Jets IV 27 179 : 57 1.9 50
2. Zürich Oberland Pumas I 27 133 : 69 1.4 37
3. UHC Uster III 27 111 : 83 1.3 34
4. Red Devils March-Höfe V 27 119 : 104 1 28
5. UHCevi Gossau II 27 91 : 151 0.8 21
6. Jona-Uznach Flames V 27 107 : 154 0.7 20
7. UHCevi Gossau I 27 93 : 138 0.7 19
8. Red Devils 27 65 : 142 0.3 7
aktualisiert vor 15 Minuten

nächste Spiele

keine Spiele gefunden

letzte Spiele

So, 7.4 11:00
Junioren E & Unihockeyschule Tuggen Jona-Uznach Flames V
3 9

Mehrzweckhalle (Altendorf)

Meisterschaft, 9. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

So, 7.4 10:30
Kloten-Dietlikon Jets IV Junioren E & Unihockeyschule Tuggen
8 4

Mehrzweckhalle (Altendorf)

Meisterschaft, 9. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

Spielplan

24.09.23
09:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Jona-Uznach Flames V
4
0
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
1. Runde
24.09.23
10:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
UHCevi Gossau II
3
10
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
1. Runde
24.09.23
11:30 Uhr
Junioren E Galgenen
Junioren E & Unihockeyschule T
3
3
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
1. Runde
29.10.23
12:00 Uhr
UHCevi Gossau II
Junioren E & Unihockeyschule T
4
2
Berufsschule Uster
Uster
Meisterschaft
2. Runde
29.10.23
13:30 Uhr
Jona-Uznach Flames V
Junioren E & Unihockeyschule T
5
4
Berufsschule Uster
Uster
Meisterschaft
2. Runde
29.10.23
14:00 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Zürich Oberland Pumas I
1
6
Berufsschule Uster
Uster
Meisterschaft
2. Runde
11.11.23
09:00 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Jona-Uznach Flames V
6
3
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
11.11.23
10:00 Uhr
Kloten-Dietlikon Jets IV
Junioren E & Unihockeyschule T
13
1
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
11.11.23
11:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Zürich Oberland Pumas I
2
4
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
02.12.23
09:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
UHCevi Gossau II
0
1
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
02.12.23
10:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Junioren E Galgenen
3
9
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
02.12.23
11:30 Uhr
UHCevi Gossau I
Junioren E & Unihockeyschule T
8
2
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
16.12.23
12:30 Uhr
Junioren E Galgenen
Junioren E & Unihockeyschule T
5
2
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
5. Runde
16.12.23
13:00 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Zürich Oberland Pumas I
1
4
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
5. Runde
16.12.23
14:00 Uhr
UHC Uster III
Junioren E & Unihockeyschule T
4
2
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
5. Runde
07.01.24
12:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Jona-Uznach Flames V
4
6
Sporthalle Stighag
Kloten
Meisterschaft
6. Runde
07.01.24
13:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
UHCevi Gossau I
2
3
Sporthalle Stighag
Kloten
Meisterschaft
6. Runde
07.01.24
14:30 Uhr
UHC Uster III
Junioren E & Unihockeyschule T
5
1
Sporthalle Stighag
Kloten
Meisterschaft
6. Runde
20.01.24
09:30 Uhr
UHCevi Gossau I
Junioren E & Unihockeyschule T
3
2
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
7. Runde
20.01.24
10:00 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
UHCevi Gossau II
3
5
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
7. Runde
20.01.24
11:00 Uhr
UHC Uster III
Junioren E & Unihockeyschule T
7
0
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
7. Runde
17.03.24
12:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Kloten-Dietlikon Jets IV
1
6
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
8. Runde
17.03.24
13:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
UHCevi Gossau II
5
0
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
8. Runde
17.03.24
14:30 Uhr
UHC Uster III
Junioren E & Unihockeyschule T
8
4
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
8. Runde
07.04.24
09:00 Uhr
UHC Uster III
Junioren E & Unihockeyschule T
3
0
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
9. Runde
07.04.24
10:30 Uhr
Kloten-Dietlikon Jets IV
Junioren E & Unihockeyschule T
8
4
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
9. Runde
07.04.24
11:00 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Jona-Uznach Flames V
3
9
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
9. Runde