Teamfoto Junioren A Regional

Trainings:
Donnerstag 19:30-20:30 Uhr, Tuggen Riedland

Probetraining:
Anmelden

Teamnews

Kader

Spieler

Portrait
#5
Luca Brändli 2007
Portrait
#6
Ben Hugener 2007
Portrait
#7
Levin Kistler 2007
Portrait
#10
Sebastian Ruoss 2006
Portrait
#15
Maurice Vogl 2007
Portrait
#17
Maurice Fehlmann 2007
Portrait
#18
Matthias Mäder 2007

Goalie

Portrait
Owen Shelton 2007

Teambetreuer

Portrait
Nicola Brändli
# Pos. Name Jahrgang
17 Maurice Fehlmann 2007
15 Maurice Vogl 2007
7 Levin Kistler 2007
6 Ben Hugener 2007
5 Luca Brändli 2007
10 Sebastian Ruoss 2006
18 Matthias Mäder 2007
0 Owen Shelton 2007

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. emotion Hinwil-Tann 18 159 : 66 1.8 32
2. UHCevi Gossau 18 174 : 52 1.7 31
3. UHC Eschenbach 18 115 : 63 1.6 29
4. DT Bäretswil 18 123 : 73 1.4 25
5. UHC Lokomotive Stäfa 18 103 : 99 0.8 15
6. Wadin Knights Wädenswil 18 78 : 124 0.8 15
7. Unihockey Tösstal 18 77 : 130 0.6 11
8. UHC Einsiedeln 18 88 : 147 0.6 11
9. Greenlight Richterswil 18 46 : 144 0.3 6
10. Red Devils 18 63 : 128 0.3 5
aktualisiert vor 15 Minuten

nächste Spiele

keine Spiele gefunden

letzte Spiele

So, 24.3 15:25
Junioren A Regional UHC Lokomotive Stäfa
6 6

Grosshalle Tösstal (Turbenthal)

Meisterschaft, 9. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

So, 10.3 16:20
UHC Eschenbach Junioren A Regional
8 2

Riedlandhalle (Tuggen)

Meisterschaft, 8. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

Spielplan

10.09.23
09:55 Uhr
Junioren A Regional
Wadin Knights Wädenswil
5
4
Dorftreff
Eschenbach SG
Meisterschaft
1. Runde
10.09.23
12:40 Uhr
emotion Hinwil-Tann
Junioren A Regional
9
3
Dorftreff
Eschenbach SG
Meisterschaft
1. Runde
24.09.23
13:35 Uhr
Junioren A Regional
UHC Einsiedeln
3
9
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
2. Runde
24.09.23
16:20 Uhr
DT Bäretswil
Junioren A Regional
9
2
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
2. Runde
29.10.23
09:55 Uhr
Junioren A Regional
UHC Eschenbach
2
6
Halle für Alle
Stäfa
Meisterschaft
3. Runde
29.10.23
12:40 Uhr
Junioren A Regional
UHCevi Gossau
4
11
Halle für Alle
Stäfa
Meisterschaft
3. Runde
12.11.23
12:40 Uhr
Junioren A Regional
Greenlight Richterswil
3
6
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
4. Runde
12.11.23
15:25 Uhr
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren A Regional
5
4
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
4. Runde
03.12.23
12:40 Uhr
Wadin Knights Wädenswil
Junioren A Regional
7
4
MZH Dorf
Bäretswil
Meisterschaft
5. Runde
03.12.23
15:25 Uhr
Junioren A Regional
Unihockey Tösstal
3
10
MZH Dorf
Bäretswil
Meisterschaft
5. Runde
17.12.23
10:50 Uhr
Unihockey Tösstal
Junioren A Regional
10
6
Sportanlage Hüssenbüel
Hinwil
Meisterschaft
6. Runde
17.12.23
13:35 Uhr
Junioren A Regional
emotion Hinwil-Tann
5
8
Sportanlage Hüssenbüel
Hinwil
Meisterschaft
6. Runde
21.01.24
09:55 Uhr
Junioren A Regional
DT Bäretswil
2
5
Schulhaus Boden
Richterswil
Meisterschaft
7. Runde
21.01.24
12:40 Uhr
UHC Einsiedeln
Junioren A Regional
10
2
Schulhaus Boden
Richterswil
Meisterschaft
7. Runde
10.03.24
13:35 Uhr
UHCevi Gossau
Junioren A Regional
5
2
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
8. Runde
10.03.24
16:20 Uhr
UHC Eschenbach
Junioren A Regional
8
2
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
8. Runde
24.03.24
12:40 Uhr
Greenlight Richterswil
Junioren A Regional
0
5
Grosshalle Tösstal
Turbenthal
Meisterschaft
9. Runde
24.03.24
15:25 Uhr
Junioren A Regional
UHC Lokomotive Stäfa
6
6
Grosshalle Tösstal
Turbenthal
Meisterschaft
9. Runde