Teamfoto Juniorinnen A

Trainings:
Montag 18.30 Uhr, Kanti Pfäffikon
Mittwoch 17.30 Uhr, Felsenburgmatte Pfäffikon

Probetraining:
Anmelden

Kader

Spieler

Portrait
#3
Corina Mächler 2006
Portrait
#4
Jana Weber 2006
Portrait
#6
Giulia Arnold 2007
Portrait
#8
Alina Arnold 2006
Portrait
#10
Katja Kessler 2005
Portrait
#11
Selina Bless 2006
Portrait
#13
Laura Ebnöther 2005
Portrait
#15
Lynn Calarota 2006
Portrait
#16
Romy Thöne 2005
Portrait
#20
Larissa Holdener 2008
Portrait
#21
Valentina Bohren 2008
Portrait
#22
Norina Solèr 2008
Portrait
#23
Chiara Tanner 2008
Portrait
#24
Nora Lauber

Goalie

Portrait
#65
Victoria Halter 2006
Portrait
#82
Nicole Fleischmann 2007
Portrait
#92
Fiona Weideli 2007

Teambetreuer

Portrait
Jacqueline Demiéville 1995
Portrait
Mario Calarota 1972
# Pos. Name Jahrgang GP G A P PIM
13 Laura Ebnöther 2005 12 11 6 17 0
15 Lynn Calarota 2006 12 10 7 17 0
8 Alina Arnold 2006 12 9 5 14 0
6 Giulia Arnold 2007 12 10 2 12 2
21 Valentina Bohren 2008 4 9 2 11 0
16 Romy Thöne 2005 14 5 5 10 0
20 Larissa Holdener 2008 6 9 0 9 0
3 Corina Mächler 2006 14 5 3 8 2
11 Selina Bless 2006 14 2 4 6 0
10 Katja Kessler 2005 12 2 1 3 0
24 Nora Lauber 2 0 2 2 0
23 Chiara Tanner 2008 4 0 2 2 0
4 Jana Weber 2006 1 1 0 1 0
22 Norina Solèr 2008 2 0 1 1 0
82 Nicole Fleischmann 2007 8 0 1 1 0
92 Fiona Weideli 2007 3 0 0 0 0
65 Victoria Halter 2006 9 0 0 0 0

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Jona-Uznach Flames 0 0 : 0 0 0
2. Lions Meilen 0 0 : 0 0 0
3. Red Ants Winterthur 0 0 : 0 0 0
4. Red Devils 0 0 : 0 0 0
5. TSV Mörschwil Dragons 0 0 : 0 0 0
6. UHC D.B. Disentis 0 0 : 0 0 0
7. UHCevi Gossau 0 0 : 0 0 0
8. Unihockey Rheintal Gators 0 0 : 0 0 0
9. Unihockey am Greifensee 0 0 : 0 0 0
aktualisiert vor 15 Stunden

nächste Spiele

So, 29.9 13:35
UHCevi Gossau Juniorinnen A

Sporthalle Grünfeld (Jona)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 15 Stunden

So, 29.9 16:20
Juniorinnen A Unihockey am Greifensee

Sporthalle Grünfeld (Jona)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 15 Stunden

letzte Spiele

keine Spiele gefunden

Spielplan

29.09.24
13:35 Uhr
UHCevi Gossau
Juniorinnen A
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
1. Runde
29.09.24
16:20 Uhr
Juniorinnen A
Unihockey am Greifensee
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
1. Runde
27.10.24
12:40 Uhr
Red Ants Winterthur
Juniorinnen A
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
2. Runde
27.10.24
14:30 Uhr
Juniorinnen A
Jona-Uznach Flames
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
2. Runde
17.11.24
09:00 Uhr
Lions Meilen
Juniorinnen A
Oberseen
Winterthur
Meisterschaft
3. Runde
17.11.24
11:45 Uhr
TSV Mörschwil Dragons
Juniorinnen A
Oberseen
Winterthur
Meisterschaft
3. Runde
08.12.24
10:50 Uhr
Unihockey Rheintal Gators
Juniorinnen A
Kultur- und Sportzentrum Gries
Volketswil
Meisterschaft
4. Runde
08.12.24
14:30 Uhr
Juniorinnen A
UHC D.B. Disentis
Kultur- und Sportzentrum Gries
Volketswil
Meisterschaft
4. Runde
12.01.25
09:00 Uhr
Unihockey am Greifensee
Juniorinnen A
Wyden
Widnau
Meisterschaft
5. Runde
12.01.25
11:45 Uhr
Juniorinnen A
UHCevi Gossau
Wyden
Widnau
Meisterschaft
5. Runde
02.02.25
10:50 Uhr
Jona-Uznach Flames
Juniorinnen A
Alte Turnhalle Allmend
Meilen
Meisterschaft
6. Runde
02.02.25
12:40 Uhr
Juniorinnen A
Red Ants Winterthur
Alte Turnhalle Allmend
Meilen
Meisterschaft
6. Runde
09.03.25
13:35 Uhr
Juniorinnen A
TSV Mörschwil Dragons
Sportzentrum Acla da Font.
Disentis/Mustér
Meisterschaft
7. Runde
09.03.25
16:20 Uhr
Juniorinnen A
Lions Meilen
Sportzentrum Acla da Font.
Disentis/Mustér
Meisterschaft
7. Runde
30.03.25
10:50 Uhr
UHC D.B. Disentis
Juniorinnen A
Sporthalle Seeblick
Mörschwil
Meisterschaft
8. Runde
30.03.25
14:30 Uhr
Juniorinnen A
Unihockey Rheintal Gators
Sporthalle Seeblick
Mörschwil
Meisterschaft
8. Runde