Teamfoto Junioren B Regional

Trainings:
Donnerstag 19:30-20:30 Uhr, Tuggen Riedland

Probetraining:
Anmelden

Teamnews

Kader

Spieler

Portrait
Jordi Rösser
Portrait
#2
Nino Boll 2008
Portrait
#3
Elias Kessler 2008
Portrait
#4
Nicolas Gander
Portrait
#5
Cale Borner
Portrait
#6
Colin Metzler
Portrait
#7
Marco Mettler
Portrait
#8
Andrin Kohler
Portrait
#9
Andrin Bernet
Portrait
#10
Elian Rüegg
Portrait
#11
Fynn Kümin 2008
Portrait
#12
Gian Urech 2008
Portrait
#13
Julian Gräzer 2008
Portrait
#14
Leon Ottiger
Portrait
#15
Laurin Matter 2008
Portrait
#16
Jan Gysi 2008

Goalie

Portrait
#1
Lukas Kaufmann

Teambetreuer

Portrait
Sandrin Angehrn 2001
Portrait Platzhalter
Franzisca Ottiger
# Pos. Name Jahrgang
0 Jordi Rösser
16 Jan Gysi 2008
14 Leon Ottiger
13 Julian Gräzer 2008
11 Fynn Kümin 2008
10 Elian Rüegg
3 Elias Kessler 2008
12 Gian Urech 2008
15 Laurin Matter 2008
6 Colin Metzler
7 Marco Mettler
4 Nicolas Gander
8 Andrin Kohler
9 Andrin Bernet
2 Nino Boll 2008
5 Cale Borner
1 Lukas Kaufmann

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Pfannenstiel Egg 0 0 : 0 0 0
2. Red Devils 0 0 : 0 0 0
3. UHC Einsiedeln 0 0 : 0 0 0
4. UHC Eschenbach 0 0 : 0 0 0
5. UHC Lokomotive Stäfa 0 0 : 0 0 0
6. UHCevi Gossau I 0 0 : 0 0 0
7. UHCevi Gossau II 0 0 : 0 0 0
8. Wadin Knights Wädenswil 0 0 : 0 0 0
9. White Indians 0 0 : 0 0 0
10. emotion Hinwil-Tann 0 0 : 0 0 0
aktualisiert vor 15 Stunden

nächste Spiele

So, 22.9 15:25
Junioren B Regional UHC Lokomotive Stäfa

Sportanlage Hüssenbüel (Hinwil)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 1 Tag

So, 22.9 17:15
UHCevi Gossau I Junioren B Regional

Sportanlage Hüssenbüel (Hinwil)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 1 Tag

letzte Spiele

keine Spiele gefunden

Spielplan

22.09.24
15:25 Uhr
Junioren B Regional
UHC Lokomotive Stäfa
Sportanlage Hüssenbüel
Hinwil
Meisterschaft
1. Runde
22.09.24
17:15 Uhr
UHCevi Gossau I
Junioren B Regional
Sportanlage Hüssenbüel
Hinwil
Meisterschaft
1. Runde
27.10.24
15:25 Uhr
UHC Einsiedeln
Junioren B Regional
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
2. Runde
27.10.24
17:15 Uhr
emotion Hinwil-Tann
Junioren B Regional
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
2. Runde
10.11.24
14:30 Uhr
Junioren B Regional
Wadin Knights Wädenswil
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
10.11.24
17:15 Uhr
UHCevi Gossau II
Junioren B Regional
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
24.11.24
15:25 Uhr
Junioren B Regional
Pfannenstiel Egg
Halle für Alle
Stäfa
Meisterschaft
4. Runde
24.11.24
17:15 Uhr
Junioren B Regional
White Indians
Halle für Alle
Stäfa
Meisterschaft
4. Runde
08.12.24
14:30 Uhr
UHC Eschenbach
Junioren B Regional
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
5. Runde
08.12.24
16:20 Uhr
UHC Lokomotive Stäfa
Junioren B Regional
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
5. Runde
22.12.24
09:00 Uhr
Junioren B Regional
UHCevi Gossau I
Waldmannhalle
Baar
Meisterschaft
6. Runde
22.12.24
11:45 Uhr
Junioren B Regional
UHC Eschenbach
Waldmannhalle
Baar
Meisterschaft
6. Runde
19.01.25
09:00 Uhr
Junioren B Regional
emotion Hinwil-Tann
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
7. Runde
19.01.25
10:50 Uhr
Junioren B Regional
UHC Einsiedeln
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
7. Runde
16.03.25
09:00 Uhr
Junioren B Regional
UHCevi Gossau II
Sporthalle Brüel
Einsiedeln
Meisterschaft
8. Runde
16.03.25
11:45 Uhr
Wadin Knights Wädenswil
Junioren B Regional
Sporthalle Brüel
Einsiedeln
Meisterschaft
8. Runde
30.03.25
15:25 Uhr
Pfannenstiel Egg
Junioren B Regional
Dorftreff
Eschenbach SG
Meisterschaft
9. Runde
30.03.25
17:15 Uhr
White Indians
Junioren B Regional
Dorftreff
Eschenbach SG
Meisterschaft
9. Runde