Teamfoto Juniorinnen C Regional

Trainings:
Dienstag 18.00 Uhr, Boden Richterswil

Probetraining:
Anmelden

Kader

Spieler

Portrait
#2
Zoey Keiser
Portrait
#3
Noa Sophie Zett
Portrait
#4
Nina Huwiler
Portrait
#5
Alena Christen
Portrait
#6
Aline Mächler
Portrait
#7
Malea Hüsler
Portrait
#8
Flavia Rüttimann
Portrait
#9
Licia Steiger
Portrait
#10
Anina Kessler
Portrait
#11
Anna Schneider
Portrait
#12
Aylin Ullmann
Portrait
#13
Elina Brändli
Portrait
#15
Nicole Felber
Portrait
#16
Lara Röthlin

Goalie

Portrait
#14
Miriam Mächler
Portrait
#21
Leonie Fritz

Teambetreuer

Portrait
Tobias Landolt 1985
Portrait Platzhalter
Jonas Zürcher 1989

Förderkader

Portrait
Ayla-Sofi Bruhin
Portrait
Edra Braz
Portrait
Emma Korten
Portrait
Pearl Humphrey
Portrait
Sahra Peterer
# Pos. Name Jahrgang GP G A P PIM
4 Nina Huwiler 10 16 9 25 0
8 Flavia Rüttimann 10 16 7 23 0
10 Anina Kessler 13 10 12 22 0
15 Nicole Felber 10 7 10 17 0
2 Zoey Keiser 14 12 2 14 0
9 Licia Steiger 8 9 4 13 0
11 Anna Schneider 9 4 7 11 0
12 Aylin Ullmann 12 4 6 10 0
6 Aline Mächler 12 5 2 7 0
7 Malea Hüsler 12 1 6 7 0
5 Alena Christen 8 3 3 6 0
16 Lara Röthlin 6 4 1 5 0
13 Elina Brändli 14 3 1 4 0
3 Noa Sophie Zett 10 0 2 2 0
21 Leonie Fritz 12 0 0 0 0
14 Miriam Mächler 6 0 0 0 0

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Kloten-Dietlikon Jets I 16 126 : 42 1.8 29
2. FB Riders DBR I 16 109 : 47 1.8 28
3. Nesslau Sharks 14 125 : 69 1.4 19
4. Jona-Uznach Flames I 16 76 : 79 1.1 17
5. ZO Pumas 14 72 : 77 0.9 12
6. UHBN 16 97 : 97 0.7 11
7. Red Devils 14 95 : 94 0.7 10
8. Red Ants Winterthur I 16 71 : 93 0.6 10
9. Glattal Falcons 14 34 : 207 0 0
aktualisiert vor 15 Minuten

nächste Spiele

keine Spiele gefunden

letzte Spiele

Sa, 16.3 11:55
Juniorinnen C Regional ZO Pumas
4 5

Rennweg (Winterthur)

Meisterschaft, 7. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 1 Tag

Sa, 16.3 09:55
Nesslau Sharks Juniorinnen C Regional
6 4

Rennweg (Winterthur)

Meisterschaft, 7. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 1 Tag

Spielplan

23.09.23
12:40 Uhr
Juniorinnen C Regional
Red Ants Winterthur I
5
7
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
1. Runde
23.09.23
15:25 Uhr
Juniorinnen C Regional
UHBN
5
14
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
1. Runde
28.10.23
09:00 Uhr
Juniorinnen C Regional
FB Riders DBR I
1
8
MZH Schwarz
Rüti ZH
Meisterschaft
2. Runde
28.10.23
11:45 Uhr
Juniorinnen C Regional
Glattal Falcons
17
3
MZH Schwarz
Rüti ZH
Meisterschaft
2. Runde
18.11.23
10:50 Uhr
Juniorinnen C Regional
ZO Pumas
5
6
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
3. Runde
18.11.23
14:30 Uhr
Juniorinnen C Regional
Kloten-Dietlikon Jets I
4
12
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
3. Runde
09.12.23
09:00 Uhr
Juniorinnen C Regional
Nesslau Sharks
5
13
Hüenerweid
Dietlikon
Meisterschaft
4. Runde
09.12.23
10:50 Uhr
Juniorinnen C Regional
Jona-Uznach Flames I
6
4
Hüenerweid
Dietlikon
Meisterschaft
4. Runde
06.01.24
09:55 Uhr
ZO Pumas
Juniorinnen C Regional
3
4
Geeren
Bassersdorf
Meisterschaft
5. Runde
06.01.24
11:00 Uhr
Glattal Falcons
Juniorinnen C Regional
2
22
Geeren
Bassersdorf
Meisterschaft
5. Runde
20.01.24
13:35 Uhr
Juniorinnen C Regional
Glattal Falcons
10
1
Sporthalle Büelen
Nesslau
Meisterschaft
6. Runde
20.01.24
16:30 Uhr
Juniorinnen C Regional
Nesslau Sharks
3
10
Sporthalle Büelen
Nesslau
Meisterschaft
6. Runde
16.03.24
09:55 Uhr
Nesslau Sharks
Juniorinnen C Regional
6
4
Rennweg
Winterthur
Meisterschaft
7. Runde
16.03.24
11:55 Uhr
Juniorinnen C Regional
ZO Pumas
4
5
Rennweg
Winterthur
Meisterschaft
7. Runde