Teamfoto Herren 4. Liga GF

Trainings:
Dienstag 21:00 Uhr, Büel Siebnen
Freitag 20:30 Uhr, MZH Galgenen

Kader

Spieler

Portrait
#2
Philipp Fässler 1993
Portrait
#3
Philipp Marty 1992
Portrait
#8
Joel Zollinger 2002
Portrait
#9
Emre Kizkin 1993
Portrait
#10
Jürgen Züger 2001
Portrait
#11
André Lacher 1991
Portrait
#12
Michael Gnos 1991
Portrait
#15
Joel-Rick Mathis 1995
Portrait
#16
Michael Kümmerli 2001
Portrait
#18
Marcel Bisig 1995
Portrait
#19
Patrick Bamert 1994
Portrait
#22
Flavio Lutzmann 2001
Portrait
#26
Anssi Soini 1988
Portrait
#33
Manfred Berzel 1987
Portrait
#44
Philippe Lacher 1989
Portrait
#55
Patrick Minder 1989
Portrait
#66
Marco Friedlos 1993
Portrait
#90
Armando Lutzmann 1997

Goalie

Portrait
#25
Thomas Klinkmann 1988
Portrait
#84
Roman Peterer 1982

Teambetreuer

Portrait
Emre Kizkin 1993
# Pos. Name Jahrgang GP G A P PIM
10 Jürgen Züger 2001 0 0 0 0 0
22 Flavio Lutzmann 2001 0 0 0 0 0
26 Anssi Soini 1988 0 0 0 0 0
19 Patrick Bamert 1994 0 0 0 0 0
66 Marco Friedlos 1993 0 0 0 0 0
8 Joel Zollinger 2002 0 0 0 0 0
15 Joel-Rick Mathis 1995 0 0 0 0 0
12 Michael Gnos 1991 0 0 0 0 0
90 Armando Lutzmann 1997 0 0 0 0 0
44 Philippe Lacher 1989 0 0 0 0 0
3 Philipp Marty 1992 0 0 0 0 0
33 Manfred Berzel 1987 0 0 0 0 0
9 Emre Kizkin 1993 0 0 0 0 0
18 Marcel Bisig 1995 0 0 0 0 0
16 Michael Kümmerli 2001 0 0 0 0 0
2 Philipp Fässler 1993 0 0 0 0 0
55 Patrick Minder 1989 0 0 0 0 0
11 André Lacher 1991 0 0 0 0 0
25 Thomas Klinkmann 1988 0 0 0 0 0
84 Roman Peterer 1982 0 0 0 0 0

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. FB Riders DBR 0 0 : 0 0 0
2. Greenlight Richterswil 0 0 : 0 0 0
3. Red Devils 0 0 : 0 0 0
4. UHC Laupen ZH II 0 0 : 0 0 0
5. UHC Lokomotive Stäfa 0 0 : 0 0 0
6. UHC S-G Wetzikon 0 0 : 0 0 0
7. UHCevi Gossau IV 0 0 : 0 0 0
8. Zürich Oberland Pumas III 0 0 : 0 0 0
aktualisiert vor 4 Stunden

nächste Spiele

So, 15.9 13:40
Herren 4. Liga GF UHCevi Gossau IV

AL arena (Gossau ZH)

Meisterschaft, 1. Runde
Grossfeld

aktualisiert vor 4 Stunden

So, 15.9 16:25
Herren 4. Liga GF FB Riders DBR

AL arena (Gossau ZH)

Meisterschaft, 1. Runde
Grossfeld

aktualisiert vor 4 Stunden

letzte Spiele

keine Spiele gefunden

Spielplan

15.09.24
13:40 Uhr
Herren 4. Liga GF
UHCevi Gossau IV
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
1. Runde
15.09.24
16:25 Uhr
Herren 4. Liga GF
FB Riders DBR
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
1. Runde
03.11.24
10:55 Uhr
Zürich Oberland Pumas III
Herren 4. Liga GF
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
2. Runde
03.11.24
14:35 Uhr
UHC Lokomotive Stäfa
Herren 4. Liga GF
Sporthalle Schönenberg
Schönenberg
Meisterschaft
2. Runde
08.12.24
10:55 Uhr
UHC Laupen ZH II
Herren 4. Liga GF
MZTH Hermetsbüel
Hittnau
Meisterschaft
3. Runde
08.12.24
13:40 Uhr
UHC S-G Wetzikon
Herren 4. Liga GF
MZTH Hermetsbüel
Hittnau
Meisterschaft
3. Runde
12.01.25
14:35 Uhr
UHCevi Gossau IV
Herren 4. Liga GF
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
4. Runde
12.01.25
16:25 Uhr
Herren 4. Liga GF
Greenlight Richterswil
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
4. Runde
02.02.25
13:40 Uhr
FB Riders DBR
Herren 4. Liga GF
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
5. Runde
02.02.25
16:25 Uhr
Herren 4. Liga GF
UHC Lokomotive Stäfa
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
5. Runde
16.03.25
10:00 Uhr
Herren 4. Liga GF
UHC Laupen ZH II
MZH Schwarz
Rüti ZH
Meisterschaft
6. Runde
16.03.25
12:45 Uhr
Herren 4. Liga GF
Zürich Oberland Pumas III
MZH Schwarz
Rüti ZH
Meisterschaft
6. Runde
30.03.25
10:00 Uhr
Herren 4. Liga GF
UHC S-G Wetzikon
Sporthalle Elba
Wald ZH
Meisterschaft
7. Runde
30.03.25
11:50 Uhr
Greenlight Richterswil
Herren 4. Liga GF
Sporthalle Elba
Wald ZH
Meisterschaft
7. Runde