Teamfoto Junioren U14 A

Trainings:
Montag 17:30 Uhr, MZH Altendorf
Donnerstag 18:15 Uhr, SIS Pfäffikon
Samstag 08:45 Uhr, Kanti Pfäffikon (ca. 1x pro Monat)

Kader

Spieler

Portrait
#3
Noah Bernet
Portrait
#6
Lino Gunz
Portrait
#7
Jann Gerber
Portrait
#8
Ben Burlet
Portrait
#9
Robin Arheit
Portrait
#10
Severin Eberhöfer
Portrait
#11
Ayo Rickenbacher
Portrait
#12
Finn Marty
Portrait
#15
Jan Bless
Portrait Platzhalter
#16
André Tanner
Portrait Platzhalter
#17
Niilo Böniger
Portrait
#18
Levin Ravaioli
Portrait
#19
Nino Steinegger
Portrait
#20
Levin Meier
Portrait
#21
Aaron Reichmuth
Portrait Platzhalter
#22
Jann Grossmann
Portrait Platzhalter
#23
Tino Poltera
Portrait Platzhalter
#24
Andrin Müller

Goalie

Portrait
#55
Linus Merz
Portrait
#88
Laurin Stauffer
Portrait
#99
Noe Burlet

Teambetreuer

Portrait
Mario Stauffer 1974
Portrait
René Ebnöther 1972
Portrait
Guido Kälin 1972
Portrait
Dominik Waser 1980
Portrait
Jürg Rauchenstein 1979

Förderkader

Portrait
#2
Noah Bless
Portrait
Marco Friedlos
Portrait
#13
Fabian Kistler
Portrait
#4
Vincent Künzler
Portrait
#14
Sandro Lanelli
Portrait
#5
Lian Stucki
# Pos. Name Jahrgang
11 Ayo Rickenbacher
10 Severin Eberhöfer
3 Noah Bernet
23 Tino Poltera
18 Levin Ravaioli
15 Jan Bless
16 André Tanner
22 Jann Grossmann
8 Ben Burlet
9 Robin Arheit
17 Niilo Böniger
6 Lino Gunz
19 Nino Steinegger
21 Aaron Reichmuth
24 Andrin Müller
7 Jann Gerber
12 Finn Marty
20 Levin Meier
55 Linus Merz
99 Noe Burlet
88 Laurin Stauffer

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Ad Astra Obwalden 0 0 : 0 0 0
2. Grasshopper Club Zürich 0 0 : 0 0 0
3. Jona-Uznach Flames 0 0 : 0 0 0
4. Red Devils 0 0 : 0 0 0
5. THS Adliswil 0 0 : 0 0 0
6. Ticino Unihockey 0 0 : 0 0 0
7. Unihockey Luzern 0 0 : 0 0 0
8. Zug United 0 0 : 0 0 0
aktualisiert vor 4 Stunden

nächste Spiele

Sa, 14.9 14:30
Grasshopper Club Zürich Junioren U14 A

Mehrzweckhalle (Altendorf)

Meisterschaft, 1. Runde
Grossfeld

aktualisiert vor 4 Stunden

Sa, 21.9 15:45
Junioren U14 A Jona-Uznach Flames

Sporthalle Hardau (Zürich)

Meisterschaft, 2. Runde
Grossfeld

aktualisiert vor 4 Stunden

letzte Spiele

keine Spiele gefunden

Spielplan

14.09.24
14:30 Uhr
Grasshopper Club Zürich
Junioren U14 A
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
1. Runde
21.09.24
15:45 Uhr
Junioren U14 A
Jona-Uznach Flames
Sporthalle Hardau
Zürich
Meisterschaft
2. Runde
28.09.24
10:00 Uhr
Zug United
Junioren U14 A
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
3. Runde
06.10.24
16:45 Uhr
Junioren U14 A
Unihockey Luzern
Dreifachhalle
Sarnen
Meisterschaft
4. Runde
27.10.24
12:15 Uhr
Junioren U14 A
Ticino Unihockey
Turnhalle Schulhaus Falletsche
Zürich
Meisterschaft
5. Runde
03.11.24
16:45 Uhr
Junioren U14 A
THS Adliswil
Dreifachsporthalle Kantonsschule Zug
Zug
Meisterschaft
6. Runde
17.11.24
14:30 Uhr
Ad Astra Obwalden
Junioren U14 A
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
7. Runde
01.12.24
16:45 Uhr
Junioren U14 A
Ticino Unihockey
Arti e Mestieri
Bellinzona
Meisterschaft
8. Runde
07.12.24
10:00 Uhr
Junioren U14 A
THS Adliswil
Arti e Mestieri
Bellinzona
Meisterschaft
9. Runde
22.12.24
15:45 Uhr
Ad Astra Obwalden
Junioren U14 A
Dreifachhalle
Sarnen
Meisterschaft
10. Runde
11.01.25
12:15 Uhr
Ticino Unihockey
Junioren U14 A
Tüfi
Adliswil
Meisterschaft
11. Runde
19.01.25
14:30 Uhr
THS Adliswil
Junioren U14 A
Sporthalle Hofmatt 3
Meggen
Meisterschaft
12. Runde
09.02.25
11:15 Uhr
Junioren U14 A
Ad Astra Obwalden
Sporthalle Hardau
Zürich
Meisterschaft
13. Runde
16.02.25
14:30 Uhr
Junioren U14 A
Ticino Unihockey
-
-
Meisterschaft
14. Runde
02.03.25
12:15 Uhr
Junioren U14 A
THS Adliswil
Utenberg
Luzern
Meisterschaft
15. Runde
16.03.25
14:30 Uhr
Ad Astra Obwalden
Junioren U14 A
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
16. Runde