Teamfoto Junioren E Pfäffikon

Training:
Montag 17.30 Uhr, Brüel Pfäffikon

Probetraining:
Anmelden

Kader

Spieler

Portrait
#17
Timo Krieg
Portrait
#18
Noa Marty
Portrait
#20
Mirco Wilhelm
Portrait Platzhalter
#21
Varun Nadahalli
Portrait
#22
Loen Müller
Portrait
#23
Damian Huang
Portrait
#24
Linus Baumann
Portrait
#25
Aimo Bühlmann
Portrait
#26
Ruben Carigiet
Portrait
#27
Loris Noel Schlittler
Portrait
#28
Silvano Wieland
Portrait
#29
Niilo Rausch
Portrait
#30
Enio Kälin
Portrait
#31
Nino Kälin

Goalie

Portrait
#49
Ilai Hiestand

Teambetreuer

Portrait
Roman Peterer 1982
# Pos. Name Jahrgang
18 Noa Marty
24 Linus Baumann
30 Enio Kälin
29 Niilo Rausch
26 Ruben Carigiet
23 Damian Huang
20 Mirco Wilhelm
22 Loen Müller
21 Varun Nadahalli
17 Timo Krieg
28 Silvano Wieland
27 Loris Noel Schlittler
31 Nino Kälin
25 Aimo Bühlmann
49 Ilai Hiestand

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Jona-Uznach Flames 0 0 : 0 0 0
2. Pfannenstiel Egg III 0 0 : 0 0 0
3. Red Devils 0 0 : 0 0 0
4. Red Devils March-Höfe IV 0 0 : 0 0 0
5. UHC S-G Wetzikon 0 0 : 0 0 0
6. UHCevi Gossau I 0 0 : 0 0 0
7. UHCevi Gossau II 0 0 : 0 0 0
8. Zürich Oberland Pumas II 0 0 : 0 0 0
aktualisiert vor 14 Stunden

nächste Spiele

Sa, 21.9 12:30
Junioren E Pfäffikon Pfannenstiel Egg III

Sporthalle Grünfeld (Jona)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 14 Stunden

Sa, 21.9 13:30
Junioren E Pfäffikon Zürich Oberland Pumas II

Sporthalle Grünfeld (Jona)

Meisterschaft, 1. Runde
Kleinfeld

aktualisiert vor 14 Stunden

letzte Spiele

keine Spiele gefunden

Spielplan

21.09.24
12:30 Uhr
Junioren E Pfäffikon
Pfannenstiel Egg III
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
1. Runde
21.09.24
13:30 Uhr
Junioren E Pfäffikon
Zürich Oberland Pumas II
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
1. Runde
21.09.24
14:30 Uhr
Junioren E Altendorf
Junioren E Pfäffikon
Sporthalle Grünfeld
Jona
Meisterschaft
1. Runde
27.10.24
09:00 Uhr
Zürich Oberland Pumas II
Junioren E Pfäffikon
Sporthalle Heiget
Fehraltorf
Meisterschaft
2. Runde
27.10.24
10:30 Uhr
Pfannenstiel Egg III
Junioren E Pfäffikon
Sporthalle Heiget
Fehraltorf
Meisterschaft
2. Runde
27.10.24
11:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHCevi Gossau I
Sporthalle Heiget
Fehraltorf
Meisterschaft
2. Runde
17.11.24
12:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
Pfannenstiel Egg III
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
17.11.24
13:00 Uhr
UHCevi Gossau II
Junioren E Pfäffikon
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
17.11.24
14:30 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHCevi Gossau I
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
08.12.24
12:30 Uhr
Zürich Oberland Pumas II
Junioren E Pfäffikon
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
4. Runde
08.12.24
13:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
Jona-Uznach Flames
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
4. Runde
08.12.24
14:00 Uhr
Junioren E Altendorf
Junioren E Pfäffikon
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
4. Runde
22.12.24
12:00 Uhr
Junioren E Altendorf
Junioren E Pfäffikon
Kirchwies
Egg b. Zürich
Meisterschaft
5. Runde
22.12.24
13:30 Uhr
UHCevi Gossau I
Junioren E Pfäffikon
Kirchwies
Egg b. Zürich
Meisterschaft
5. Runde
22.12.24
14:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHC S-G Wetzikon
Kirchwies
Egg b. Zürich
Meisterschaft
5. Runde
18.01.25
12:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
Pfannenstiel Egg III
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
6. Runde
18.01.25
13:00 Uhr
Jona-Uznach Flames
Junioren E Pfäffikon
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
6. Runde
18.01.25
14:30 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHC S-G Wetzikon
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
6. Runde
16.03.25
09:00 Uhr
UHCevi Gossau II
Junioren E Pfäffikon
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
7. Runde
16.03.25
10:30 Uhr
Pfannenstiel Egg III
Junioren E Pfäffikon
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
7. Runde
16.03.25
11:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHC S-G Wetzikon
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
7. Runde
30.03.25
12:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHCevi Gossau II
MPS Buttikon
Buttikon SZ
Meisterschaft
8. Runde
30.03.25
13:00 Uhr
Zürich Oberland Pumas II
Junioren E Pfäffikon
MPS Buttikon
Buttikon SZ
Meisterschaft
8. Runde
30.03.25
14:30 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHC S-G Wetzikon
MPS Buttikon
Buttikon SZ
Meisterschaft
8. Runde
13.04.25
09:00 Uhr
Junioren E Pfäffikon
UHC S-G Wetzikon
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
9. Runde
13.04.25
10:00 Uhr
Jona-Uznach Flames
Junioren E Pfäffikon
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
9. Runde
13.04.25
11:30 Uhr
Junioren E Pfäffikon
Zürich Oberland Pumas II
Berufsschule Widum
Wetzikon ZH
Meisterschaft
9. Runde