Teamfoto Junioren E Galgenen

Trainings:
Freitag 18.00 Uhr, MZG Galgenen

Probetraining:
Anmelden

Kader

Spieler

Portrait
#15
Jan Hediger
Portrait
#16
Sven Marty
Portrait
#17
Nik Bruhin
Portrait
#18
Gian Brusetti
Portrait
#19
Cedric Gallati
Portrait
#20
Laurin Bruhin
Portrait
#21
Philippe Giacomello
Portrait
#22
Flavio Bruhin
Portrait
#23
Nathaniel Oliver Hacus
Portrait
#24
Noé Hauri
Portrait
#25
Ivo Züger
Portrait
#26
Robin Nägeli
Portrait
#27
Fredric Kohler
Portrait
#28
Aurelio Meyer
Portrait
#29
Mathis Bruhin
Portrait
#30
Levin Hegner
Portrait
#31
Marco Kessler

Goalie

Portrait
#1
Maxim Fässler
Portrait
#2
Nino Müller

Teambetreuer

Portrait
Sarina Scherrer 2000
Portrait
Selina Kümmerli 2004
Portrait
Sina Burger 2002
# Pos. Name Jahrgang
22 Flavio Bruhin
19 Cedric Gallati
23 Nathaniel Oliver Hacus
16 Sven Marty
21 Philippe Giacomello
17 Nik Bruhin
24 Noé Hauri
20 Laurin Bruhin
25 Ivo Züger
29 Mathis Bruhin
30 Levin Hegner
15 Jan Hediger
27 Fredric Kohler
18 Gian Brusetti
28 Aurelio Meyer
26 Robin Nägeli
31 Marco Kessler
2 Nino Müller
1 Maxim Fässler

Tabelle

Sp Tore PQ P
1. Kloten-Dietlikon Jets IV 27 179 : 57 1.9 50
2. Zürich Oberland Pumas I 27 133 : 69 1.4 37
3. UHC Uster III 27 111 : 83 1.3 34
4. Red Devils 27 119 : 104 1 28
5. UHCevi Gossau II 27 91 : 151 0.8 21
6. Jona-Uznach Flames V 27 107 : 154 0.7 20
7. UHCevi Gossau I 27 93 : 138 0.7 19
8. Red Devils March-Höfe I 27 65 : 142 0.3 7
aktualisiert vor 15 Minuten

nächste Spiele

keine Spiele gefunden

letzte Spiele

So, 7.4 14:30
Junioren E Galgenen UHCevi Gossau II
4 2

Mehrzweckhalle (Altendorf)

Meisterschaft, 9. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

So, 7.4 13:00
UHCevi Gossau I Junioren E Galgenen
2 2

Mehrzweckhalle (Altendorf)

Meisterschaft, 9. Runde
Kleinfeld

Swissunihockey

aktualisiert vor 10 Minuten

Spielplan

24.09.23
09:00 Uhr
Junioren E Galgenen
UHCevi Gossau II
9
1
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
1. Runde
24.09.23
10:00 Uhr
Jona-Uznach Flames V
Junioren E Galgenen
2
6
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
1. Runde
24.09.23
11:30 Uhr
Junioren E Galgenen
Junioren E & Unihockeyschule T
3
3
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
1. Runde
29.10.23
09:30 Uhr
UHCevi Gossau I
Junioren E Galgenen
1
7
Berufsschule Uster
Uster
Meisterschaft
2. Runde
29.10.23
10:00 Uhr
Junioren E Galgenen
Kloten-Dietlikon Jets IV
4
4
Berufsschule Uster
Uster
Meisterschaft
2. Runde
29.10.23
11:00 Uhr
UHC Uster III
Junioren E Galgenen
3
6
Berufsschule Uster
Uster
Meisterschaft
2. Runde
11.11.23
12:30 Uhr
Junioren E Galgenen
UHCevi Gossau II
3
4
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
11.11.23
13:30 Uhr
Junioren E Galgenen
UHCevi Gossau I
6
4
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
11.11.23
14:30 Uhr
UHC Uster III
Junioren E Galgenen
7
0
AL arena
Gossau ZH
Meisterschaft
3. Runde
02.12.23
09:00 Uhr
UHCevi Gossau I
Junioren E Galgenen
7
5
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
02.12.23
10:30 Uhr
Junioren E & Unihockeyschule T
Junioren E Galgenen
3
9
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
02.12.23
11:00 Uhr
Junioren E Galgenen
UHCevi Gossau II
9
3
Riedlandhalle
Tuggen
Meisterschaft
4. Runde
16.12.23
12:30 Uhr
Junioren E Galgenen
Junioren E & Unihockeyschule T
5
2
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
5. Runde
16.12.23
13:30 Uhr
Junioren E Galgenen
UHC Uster III
1
7
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
5. Runde
16.12.23
14:30 Uhr
Zürich Oberland Pumas I
Junioren E Galgenen
3
3
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
5. Runde
07.01.24
09:30 Uhr
Junioren E Galgenen
UHCevi Gossau II
5
1
Sporthalle Stighag
Kloten
Meisterschaft
6. Runde
07.01.24
10:30 Uhr
Junioren E Galgenen
Kloten-Dietlikon Jets IV
4
5
Sporthalle Stighag
Kloten
Meisterschaft
6. Runde
07.01.24
11:30 Uhr
Zürich Oberland Pumas I
Junioren E Galgenen
5
3
Sporthalle Stighag
Kloten
Meisterschaft
6. Runde
20.01.24
12:00 Uhr
Kloten-Dietlikon Jets IV
Junioren E Galgenen
7
0
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
7. Runde
20.01.24
13:30 Uhr
Jona-Uznach Flames V
Junioren E Galgenen
3
8
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
7. Runde
20.01.24
14:00 Uhr
Junioren E Galgenen
Zürich Oberland Pumas I
6
3
Turnhalle Haslen
Uznach
Meisterschaft
7. Runde
17.03.24
09:00 Uhr
Junioren E Galgenen
Jona-Uznach Flames V
3
6
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
8. Runde
17.03.24
10:00 Uhr
Junioren E Galgenen
UHCevi Gossau I
2
7
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
8. Runde
17.03.24
11:30 Uhr
Junioren E Galgenen
Zürich Oberland Pumas I
3
5
Dreifachhalle Mettlen
Pfäffikon ZH
Meisterschaft
8. Runde
07.04.24
12:00 Uhr
Junioren E Galgenen
Zürich Oberland Pumas I
3
4
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
9. Runde
07.04.24
13:00 Uhr
UHCevi Gossau I
Junioren E Galgenen
2
2
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
9. Runde
07.04.24
14:30 Uhr
Junioren E Galgenen
UHCevi Gossau II
4
2
Mehrzweckhalle
Altendorf
Meisterschaft
9. Runde